Милиция восьмой день не может найти сбежавшего из-под конвоя около Слонима преступника

Поиски преступника, сбежавшего из-под конвоя около Слонима, пока не дали результата. Видимо поэтому милиция решила обратиться за помощью к местным жителям – листовки с портретом преступника развешаны везде: на магазинах, столбах.

ридцатилетний ранее неоднократно судимый житель Слонима сбежал из-под конвоя 20 августа из перевозившей его служебной автомашины по дороге из Барановичей в Слоним. Известно, что в кабине автозака сидели два милиционера, еще один конвоир был в кузове, сам Быцко сидел в “клетке”. Как при этом преступнику удалось сбежать, в милиции отказываются говорить наотрез.

В Слониме должен был состояться суд по факту злостного хулиганства, совершенного сбежавшим. Подследственному грозило от 1 до 6 лет лишения свободы. Для него это была бы уже пятая судимость. До этого Быцко получал сроки за хранение огнестрельного оружия, хулиганство, вымогательство. В 2002 году он организовал разбойное нападение на жителя Слонима. Тогда его подельники напали на хозяина дома с пистолетом.

Теперь в отношении беглеца возбудили еще одно уголовное. За побег Быцко грозит до 7 лет лишения свободы.

Приметы сбежавшего преступника – рост 185-190 см, коренастого телосложения, лицо вытянутое, скулы выступающие, волосы короткие светлые. Среди особых примет – татуировки: в виде паука в паутине на правом плече; в виде погона – на левом; в виде креста и черепа – на левой ноге; погона и кинжала – на правой. Преступник был одет в черные спортивные штаны и черную майку.

Сотрудники милиции за информацию о месте нахождения преступника гарантируют вознаграждение.
//s13

Оставить комментарий